Наталья
anirudef
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, кто работает в ЗАГСе? Нужна консультация, вопрос по регистрации брака, помогите!

Девочки , есть кто-нибудь кто работает в загсе не важно в каком городе , нужна маленькая консультация 🙌

1

Комментарии

missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Напишите в личку вопрос,спрошу у подруги

Нравится Ответить