Гаянэ
gayane.melnikova
Гаянэ·Мама дочки (1 год)

Какой детский развлекательный центр посоветуете для дня рождения дочки? Хлоп топ не очень, Амбар и Гудок далеко

Девочки, посоветуйте детский развлекательный центр. Хочу на др дочки сходить. В хлоп топ были, меня что то не впечатлило. Амбар, гудок далековато

Комментарии

gayane.melnikova
Гаянэ·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо🌺

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына (2 года)

Гляньте мегасити, там на втором этаже два комплекса по соседству.

Где много шаров уже видела празднование, ставили большой стол

Нравится Ответить
anna_407
Anna·Мама дочки (3 года)

в Авроре для малышей отдельно , очень удобно , у вас ещё совсем крошка

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (2 года)

Мегасити

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (2 года)

Эль Рио

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (2 года)

Тоже за Аврору

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (2 года)

Аврора

Нравится Ответить