Александра
sashenkaaa
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, ребёнку 2 месяца, на узи увидели подвывих шеи. Кто знает хорошего мануального терапевта??

Комментарии

yuliazo
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Нам остеопат Лесич помогла за один раз

Нравится Ответить
anna_gor
Аня·Мама сына (1 год)

Делали тоже в валиотоне и узи шеи там же.

Нравится Ответить
elen2212
Елена·Мама сына (1 год)

Костоусов есть мобильный его если не сменился. Ходили с Кривошеей к нему

Нравится Ответить
sashenkaaa
Александра·Мама двоих (младенец)

У нас тоже кривошея, подвывих позвонков. Он с первого раза вправил ?

Нравится Ответить
elen2212
Елена·Мама сына (1 год)

@sashenkaaa, получается да мы приезжали потом к нему опять напомню месяца через 2 что ли и он сказал что и не надо было уже приезжать

Нравится Ответить
nsttk
Анастасия·Мама сына-младенца

В пк тоже увидели, ездили к Власову, немного неприятный мужчина, но сказал все хорошо и все лечение и таблетки отменил

Нравится Ответить
danya_25
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы к Власову ездили в валеотон. УЗИ с собой он смотрит.

Нравится Ответить