Олеся
olesya145
Олеся·В ожидании первенца

Помощь с заявлениями в роддом: отказ от раздельного пребывания и прививок

Всем привет! Девочки, выручайте) есть в кого образцы отказа от раздельного пребывания с ребёнком после родов и от прививок? Вообщем с какими заявлениями ехали в роддом и помогли ли они вам?

Комментарии

nika2022
Ника·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

А почему от прививок откажетесь? Мне интересно, позже сделаете или совсем без них?

Нравится Ответить
olesya145
Олеся·В ожидании первенца

Планирую позже. Не хочу в первые и так стрессовые дни для малыша пичкать его организм всякой гадостью.

Нравится Ответить
alina_asagimory
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olesya145
Олеся·В ожидании первенца

Благодарю🌹

Нравится Ответить
linn21
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По прививкам они сами вап принесут заявление. Просто сразу скажите, что никакие прививки ставить не будете

Нравится Ответить
seta_kateta
Света·Мама сына (1 год)

Ого, а есть где-то ещё раздельное пребывание с ребёнком? 🙈 Я думала уже везде совместное, ну не считая отдельных случаев когда маме после родов совсем плохо. Мне после родов сказали 5 часов не вставать, а сынок все равно со мной был) да и про прививки всегда спрашивают, будете ставить или нет, никто насильно, а уж тем более без вашего ведома не поставит прививку)

Нравится Ответить
mama.pul
Yuliya·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Раздельное пребывание на время пока не будет готов ПЦР тест

Нравится Ответить
olesya145
Олеся·В ожидании первенца

Если поступаешь по скорой, то сразу берут тест на ковид. И если ты родишь раньше , чем тест будет готов, то ребёнка могут забрать до момента получения отрицательного результата теста. Вот

Нравится Ответить
seta_kateta
Света·Мама сына (1 год)

@olesya145 во времена когда я рожала, ковид уже был, но не в такой степени как сейчас🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
marishka.com
Марина ·Мама двоих (младенец)

Сейчас в роддоме. Ребенка и не забирали от меня (роды ЕР) по прививкам сегодня пришли и спросили будем делать или отказ пишите.

Нравится Ответить
marishka.com
Марина ·Мама двоих (младенец)

@pulukchu. @pulukchu.y про тест на ковид не знаю. Я с ним уже была

Нравится Ответить
mama.pul
Yuliya·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@marishka.com ну тогда конечно не имеют права разлучать))

Нравится Ответить
nika2022
Ника·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Если ночью приехать рожать, тест сделают, а передадут в обед и к вечеру результат.@pulukchu.y, мне так вчера обьяснили. Но могут дать подписать отказ. У них есть эти бланки свои.

Нравится Ответить
elenamamy
Елена·Мама троих детей

Я приезжала по скорой, писала заявление уже в род зале, просто спросила на скорой кого спросить мне сказали что вот ваша акушерка вопросы к ней, та сказала дала листок и продиктовала как писать, всё мы были вместе в родзале пока не пришли результаты ПЦР, потом перешли в палату, а прививки они спрашивают, ставить или нет, и ты подписываешь отказ она там скажут

Нравится Ответить
olesya145
Олеся·В ожидании первенца

А рожали в каком роддоме?

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

На каждую прививку приносят свою бумагу, вы либо соглашаетесь, либо пишете на этой бумаге отказ. Никто там никого не заставляет. Про раздельное пребывание не подскажу, у нас совместное

Нравится Ответить
helen9821361
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

У нас в роддомах дают свои распечатки по факту приезда, их подписывают. Другие нельзя. У вас может быть по другому. Лучше позвонить в роддом и уточнить.

Нравится Ответить