Юля
juliadesign
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
post image

Девочки, кто-то вернулся в Одессу обратно? может планируете в скором времени?

ох...так хочется домой, рожать в Одессе, быть в привычной среде...просто разрывает возвращаться или нет...в Одессе, как все рассказывают нам спокойно, дом 😭 из знакомых мало человек, но есть кто вернулся...

1

Комментарии

kozenkomaria
Мария·Мама двоих (младенец)

Столько факторов влияет на то, покинуть дом или нет, вернуться или остаться! Решать только Вам🤗 если Вы слишком эмоционально переносите выстрелы или громкие взрывы, сирены, то лучше уберечь свою психику и найти более тихое место!

Нравится Ответить
le_ku
Leku·Мама дочки (2 года)

Вчера вернулись, я почти плакала, когда увидела родной город и квартиру, так скучала😭 и спала первый раз за месяц так хорошо и крепко🤪

Нравится Ответить
k_a_t_e_
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мы вчера приехали на пару дней. Днём все как обычно, если сирена не завоет. Дети играются на площадках, люди куда то идут, машины куда то едут. Но вечером мне жутковато. Комплекс полупустой, тишина, темнота, ещё и сирена подвывает.

Нравится Ответить
shvetsova.olga
Ольга ·Мама троих детей

Месяц точно ещё буду ждать

Нравится Ответить
alyonabu
💙·Мама сына (4 года)

Мы уехали, но в конце апреля буду возвращаться

Нравится Ответить
yulia110290
Юля Виноградова·Мама сына (4 года)

Вот вернулись 💕

Дома так хорошо ☺️

Нравится Ответить
katekate1296
Kate ·Мама сына (1 год)

Уехали 14 марта и я каждый день думаю «зачем?»

Очень хочу вернуться , но пока думаю , ехать 14 апреля (квартиру сняли на месяц с возможностью продления), или остаться все же до мая ещё , но домой очень тянет

Нравится Ответить
golovnina_96_a.v
Анастасия·Мама сына (3 года)

Вообще тут спокойно, все что нарушает спокойствие это сирены. Но кажется что и они многим вообще не мешают.

Нравится Ответить
elgorina
Elina·В ожидании первенца

Тоже подумываю возвращаться через недельку-две

Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Мы и не уезжали! И да, у нас спокойно! С 24.02 ни разу не было необходимости прятаться в убежище. Ни разу не прятались в ванной, спали в своих постельках :)

И да, я абсолютно убеждена, что те, кто сейчас начнёт о «ракетах над головой» - пиздуны!!! Ни разу такого не было, свалили и пусть там и остаются!

П с о беременяшках я ни слова не скажу, так как гормоны штука непредсказуемая :)

Нравится Ответить
miha2210
miha2210·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если ехать не далеко, то можно вернуться на пару дней, чтоб ронять, комфортно вам будет находиться тут или нет. А потом на месте принять решение )

Нравится Ответить