Лилия
lm2291415
Лилия·В ожидании первенца

Всем привет!)🌸 У меня пошла 36-ая неделя беременности,а ребеночек в животе почти совсем не дает о себе знать.Только потянуться может иногда и легонько пнуть,хотя раньше было очень много активности.

У кого было так же на большом сроке?как с этим справлялись?😒

2

Комментарии

_zolg_
Олеся·В ожидании первенца

Это норма, не нужно себя загонять. После сладкого, дп, многие активничают.)

Нравится Ответить
nastya0486
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Наверное просто место, маловато стало))) , попробуй сладкого покушать, мы начинали активничать!

Нравится Ответить
lm2291415
Лилия·В ожидании первенца

Спасибо за совет))

Сейчас поела немного сладостей и в правду активничать начали,чуть ли пупок не выдавливает))😻

Нравится Ответить
lyudmila88845

На этих сроках малыши мало подвижны из-за недостатка места,им очень тесно😀

Нравится Ответить
lyudmila88845

Никак,ждать родов

Нравится Ответить