Полина
polinaaak
Полина·В ожидании первенца

Сохранится ли фотография со скрининга?

Девочки, всем привет!

Сходила на второй скрининг: ооочень довольна! Врач Ходосова ❤️ не зря ей тут дифирамбы пели: и фотку дала, и пол на бумажке написала! В связи с этим вопрос: фотка не выгорает, у кого уже много времени прошло? Бумажка, на которой напечатано похожа на чековую, а чеки как мы знаем выцветают…Как бы хотелось ее сохранить на долгие годы 🥰

2

Комментарии

coon2ki
Аля·В ожидании первенца

Вы в 19 недель делали?) Я переживаю что рано записали меня, вдруг пол не видно

Нравится Ответить
polinaaak
Полина·В ожидании первенца

Да, 19.5 недель

Нравится Ответить
rosgvard.geydarova
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Фотке 11 лет. Все отлично. Четкая и яркая

)))

Нравится Ответить
katerinakovakenko
Катя·Мама сына-младенца

У меня фотка с УЗИ висит на холодильнике(солнце на нее не попадает),ну где-то пол года висит и все норм,даже не задумывалась что она может выгореть 🤦

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (3 года)

Убрать в темное место и не выгорит. Храню дочкины узи уже 8 лет в ее альбоме. Ничего не выгорело

Нравится Ответить
lutik2021
Лютик·Мама сына-младенца

Может ее можно заламинировать тогда уж?

Нравится Ответить
viktoria1803
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Это термобумага, тогда она сразу же станет белым пятном

Нравится Ответить
nel_tan
мама Таня 👧🏻·Мама двоих (младенец)

Ни в коем случае😄 моя сестра так сделала))) ревела белугой потом😁😁😁😁

Нравится Ответить
lutik2021
Лютик·Мама сына-младенца

@nel_tan мне почему-то смешно🤣🤣🤣

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

Фото с Узи средней дочери как новое)

Нравится Ответить
ya_latatueva
Лататуева Александра ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня выгорела, я повесила на холодильник , солнечная сторона была )

Те фотки, что лежали в фотоальбоме , как новенькие

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

Фото с узи дочки до сих пор сохранились

Нравится Ответить