Лана
lana2012
Лана

Девочки, в Бауцентре есть карта скидок? Можно ли взять в аренду или одолжить для покупки?

Всем привет , девочки ,в бауцентре есть карта скидок ? Если есть , может кто то одолжить ?☺️

Комментарии

sasha.hair
Александра·Мама двоих (младенец)

Есть 6%

Нравится Ответить
kotata4ka
Татьяна Багаева·Мама двоих (младенец)

у ИП скидка, у физ.лиц накопительная

Нравится Ответить
amelchenko_96
Александра·Мама дочки (3 года)

У меня есть 8 %. В лс пишите

Нравится Ответить
lovelover
Love ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Насколько знаю , там только накопительная )

Нравится Ответить