Татьяна
tatyana89121817508
Татьяна·Мама подростков

Какие витамины выбрать на 6 неделе беременности?

Девочки! Посоветуйте хорошие витамины. Срок 6 недель

Комментарии

lisa_o
Вика·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Фемибион

Нравится Ответить
alyona33.taganrog
Елена·Мама подростка

Только через врача!!!

Нравится Ответить
grigorenko1231
Яся🌼·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Фолиевую пила недель до 12,потом элевит стала пить

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·В ожидании первенца

В 1 триместре пила Витажиналь

Во 2 - Элевит для 2 и 3 триместров

Нравится Ответить
an_nyutka
Анна Белякова·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Ultra prenatal пью, с iherb, сейчас заказать сложнее, но можно) могу отправить инструкцию, как заказать )

Нравится Ответить
maslennikova.alina2
Alina Mukhina·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Там же через боксбери как-то? Меня смущает, что какие декларации таможенные надо заполнять?((

Нравится Ответить
irawor
Ирина·В ожидании первенца

Пила фемибион

Нравится Ответить
mama2022

Я отдельно все пью, фолио -800, В12-1000, йодомарин-200, моего-1000,д3 1000.

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·В ожидании первенца

Со второго триместра пью наталбен супра 😍

До этого только фолиевая и магний в6

Нравится Ответить
mamamiaaaaa
Mamamia ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Солгар Пренатал. Дешевле всегда на Аптека.ру

Нравится Ответить
batat-90
Анна·Мама дочки (3 года)

При беременности пьют только фолиевую кислоту, остальное всё по дефицитам. Почитайте доказательных гинекологов

Нравится Ответить
nika.lavrenteva0706
Nika🥰·В ожидании первенца

Я пью Элевит Пронаталь)

Нравится Ответить
tatyana89121817508
Татьяна·Мама подростков

Мне врач на УЗИ сказал. Начинай пить Пренатал

Нравится Ответить