Ксения
ksusha_procenko
Ксения

У малыша закисают глазки: что делать? Проверенные средства и советы от опытных мам

Девчонки , у кого из ваших малышей закисали глазки ? Чем вы пользовались и как быстро прошло ?

Комментарии

bez-jenya
Женя·Мама двоих (младенец)

Капали всё что можно,но в 3 мес назначили зондирование,5 мин процедура и все счастливы .

Нравится Ответить
enigma87
КсениЯ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Массаж и тобрекс ☑️

Нравится Ответить
mila.kovalyova.96
Людмила ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Нам хорошо помог чай, 👍👍

Нравится Ответить
ved1ma88
Оля·Мама сына (1 год)

Сколько малышу?

У него непроходимость слезного канала.

Нужно делать массаж. Его делаете вы. Посмотрите видео, их много.

А уж если массаж не поможет тогда зондирование.

Промывайте кипячёной водой.

Мой даже глаза еле открывал. Пошли к офтальмологу. Назначала двое капель и МАССАЖ.

Поэтому в любом случае, сначала массаж, а потом все остальное если не поможет

Нравится Ответить
dianadavydenko769
Диана·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Тобрекс капли капали, проходило за пару дней и промывала крепким чаем без добавок

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Скорее слезный канал забит,надо спецмассаж,если не процдет то зондиование.. протирала расивором фурацилина...

Нравится Ответить
an.tnshv
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мы промывали кипячёной водой стабильно каждое утро и педиатр потом сказала делать слабый чайный раствор и чередовать

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (1 год)

Нам педиатр назначал флоксал, через дня 3 все прошло

Нравится Ответить