Елена Козлова
elena.vorobeva.2011
Елена Козлова·В ожидании первенца

Что делать, если ночью сводит ногу на 22 неделе беременности?

Деачата всем привет,срок 22 неделя по ночам судорогой сводит ногу,что это...может чего то не хватает......у кого так было?что делали?

1

Комментарии

veronikaaa13
Ника·В ожидании первенца

Кольций до 35 нед можно пить

Нравится Ответить
elena.vorobeva.2011
Елена Козлова·В ожидании первенца

Ого...хорошо спасибо учту)

Нравится Ответить
tashypeek
Екатерина·Мама дочки (4 года)

С кальцием поаккуратнее, лучше анализ крови сделать предварительно, иначе получите раннее окостенение головки, и рожать будет очень тяжело... Его лучше не отдельными препаратами, а из пищи постараться принимать.

Нравится Ответить
elena.vorobeva.2011
Елена Козлова·В ожидании первенца

Какой кальций лучше пить?для лучшего усвоения кальция, что то нужно

Нравится Ответить
genechka.love
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

Мне врач сказала, если питаете сбалансированно. Молочка, мясо, рыба, овощи и фрукты то кальций пить отдельно не нужно.

Нравится Ответить
veronikaaa13
Ника·В ожидании первенца

Кальция и возможно магния мало.Кальцемин и магний пейте.

Нравится Ответить
krisspotapova
Кристина·В ожидании первенца

Мангнелис Б 6

Нравится Ответить
krisspotapova
Кристина·В ожидании первенца

3 раза в день по одной

Нравится Ответить
elena.vorobeva.2011
Елена Козлова·В ожидании первенца

Спасибо девочки начала пить магний в6

Нравится Ответить
elena.vorobeva.2011
Елена Козлова·В ожидании первенца

А вот еще пишут кальций,кто пил кальций какой лучше брать и в чем?

Нравится Ответить
elena.vorobeva.2011
Елена Козлова·В ожидании первенца

Сколько раз в день пить магний в6

Нравится Ответить
angrybarb
Анастасия·Мама двоих (младенец)

1 раз в день хватит

Нравится Ответить
genechka.love
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

Магния не хватает

Нравится Ответить
angrybarb
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Попейте магний пару недель, пройти должно сразу

Нравится Ответить