Вика
viktoriya.novoselova1995
Вика·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Как нам назвать ребёнка?

Девочки, накидайте имена и мальчишек и девчонок или как ваших деток зовут) очень люблю необычные имена,а муж наоборот за самые простые русские) вот и спорим)

Комментарии

kate.misnikova
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дарья, Александра. Мальчиков нет, но если бы был, то мне нравится Роберт. Ещё мне нравится девчачье Катюша, но так меня зовут, поэтому для детей не рассматривали(

Нравится Ответить
suerte_
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Элина).

Нравится Ответить
english.with.french
Ирина·Мама дочки (1 год)

Диана, Дарья, Алиса - так выглядел мой топ перед родами

Нравится Ответить
elena28028
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас Екатерина уже год. Как узнали пол,муж назвал это имя,у меня оно тоже было одно из двух.

Нравится Ответить
lis1488
Диана·Мама двоих (младенец)

Виктор и Виктория

Нравится Ответить
ulyadarovamk
Марина·Мама дочки-младенца

Надеюсь, что девочка будет - Мирослава , Владислава, Кристина

Ну если пацан то Даниил

🥰🥰

Нравится Ответить
atlana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я мечтала о Каролине, но назвала Паулина🙃

Нравится Ответить
yula.miheeva
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня Фёдор, никогда не любила и не понимала это имя, но в 9 недель меня торкнуло, что во мне живет Фёдор и все. Муж сначала был против, его дедушка Фёдор Фёдорович, потом согласился. Сейчас понимаю, что для моего сына это лучшее имя, да и не так часто встречается (хотя в соседней палате в роддоме тоже Фёдор был)

Нравится Ответить
anfil
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Даниил и Кристина

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

У нас Ева, Ян и Лея🥰🥰🥰

Ещё очень имя Лев нравится😊

Нравится Ответить
tanya.tanya0023
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Марсель , Варвара, Демид,Демьян, Таисия, Ясмина, Мирон, Мирослава, Адель, Дарина, Марьяна, Трофим, Оскар, Лео, Тимофей

Нравится Ответить
viktoriya.novoselova1995
Вика·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Ой, ну вы вообще попали 100%) у меня первый Тимофей) у сестры Демьян и Дарина) хочу назвать Тасей, если девочка)

Нравится Ответить
tanya.tanya0023
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@viktoriya.novoselova1995, 😄

Нравится Ответить
yakkuu

Кирилл)))

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Богдан, а второго думаем попроще)) но тоже пока не сговорились

Нам нравятся имена наших близких родственников, но не хотим так же называть😃

Сергей, Дмитрий, Станислав, Владислав

Нравится Ответить
mamazoya80
Зоя ·Мама сына-младенца

У нас сыновья Никита и Константин, а дочка Софья. А ещё нравится имя Изольда.

Нравится Ответить
maribela1982
Мария·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Алан и Наала))

Нравится Ответить
yana.mama1717
Яна·Мама троих детей

Мои - Алиса,Варвара и Ваня

Дарина, Ева,Мия

Нравится Ответить
pogodinae
Катя·Мама троих детей

Демид, Дарина и Вадим

Эт мои😂

Нравится Ответить
svetik1996_
Светлана ·Мама дочки-младенца

Кира😌

Нравится Ответить
kydr9iva9i
ЛЕНКА·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Арсений и Элла ,имена моих ) Сеня и Эля )

Помню тоже долго выбирала имя дочери ,сына как то с лёта дали ) предполагали что у нас есть Арсений и будет Артемий в будущем )а тут дочь 😂мне нравилось Майя ,мужу Нелли .

Но дочь родилась неожиданно рано и первое ,что пришло в голову это Элла).

Нравится Ответить
viktoriya.novoselova1995
Вика·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Необычно Элла) не слышала никогда такого имени)

Нравится Ответить
kydr9iva9i
ЛЕНКА·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@viktoriya.novoselova1995, мне тоже так казалось )а потом вспомнила ,что у меня завуч была в школе Элла Алексеевна)

И после ,отойдя от шока ранних родов поняла ,что свекровь моя тоже Эля ,но Элина 😂

Нравится Ответить
viktoriya.novoselova1995
Вика·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@kydr9iva9i, забавно)

Нравится Ответить
anasali18
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Сын Егор, жду дочь Алина или Арина..

Нравится Ответить
classika2009
Елена Маслова·Мама сына (1 год)

Илья;)

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Мне нравится имя Илона и Тамара. А из мужских Лев

Нравится Ответить
viktoriya.novoselova1995
Вика·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Лев долго нравился , но мне кажется их щас так много)

Нравится Ответить
maaaaaary
Маня🤍·Мама сына (2 года)

Марк

Мия

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (4 года)

Павел)

Нравится Ответить
melpeshka
Анна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Сына зовут Роман

Дочь думаем назовем Светланой

Нравится Ответить
anas_dimina
Anastasiya Ya·Мама дочки (4 года)

У нас простое еврейское: Елизавета☺️

Из необычных нравятся женские: Иона, Эмма, Ариадна.

Мужские: Марсель.

И обычных женских: Милана, Диана, Марианна, Лидия.

Мужских: Иван, Станислав, Юрий, Илья, Антон.

Нравится Ответить
viktoriya.novoselova1995
Вика·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Арианда тоже хорошее

Нравится Ответить
anas_dimina
Anastasiya Ya·Мама дочки (4 года)

@viktoriya.novoselova1995 так звали дочь Цветаевой, я ещё в школе это прочла и мне понравилось. Но у меня муж тоже за простые имена, поэтому все это отклонено было)

Нравится Ответить
anas_dimina
Anastasiya Ya·Мама дочки (4 года)

@viktoriya.novoselova1995 а ещё мне Артур нравится имя. Забыла его. Даже не знаю обычное это считается или нет😅 но все-равно, даже если вдруг будет сын, то точно не Артур🤣

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (2 года)

Ой, вас можно поздравить?))

Нравится Ответить
viktoriya.novoselova1995
Вика·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Да)

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (2 года)

@viktoriya.novoselova1995, лёгкой беременности вам 🥰🌺 из имён нравится Кирилл и Илья, женские - Ксения 😊

Нравится Ответить
viktoriya.novoselova1995
Вика·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@kirill_is_my_love, спасибо большое!очень приятно)

Нравится Ответить
sanna9168
Аня ·В ожидании первенца

Вот и я хотела Савелия...... А назвали Ванечка 😁 муж тоже .... Только самые простые

Нравится Ответить
sanna9168
Аня ·В ожидании первенца

@viktoriya.novoselova1995 напишите потом на какое ваш согласиться) или вы

Нравится Ответить
viktoriya.novoselova1995
Вика·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@sanna9168, хорошо)

Пытаюсь договорится с ним на девочку( если конечно будет девочка). Очень хочу назвать Таисией) но пока безуспешно( говорит как в деревне

Нравится Ответить
sanna9168
Аня ·В ожидании первенца

@viktoriya.novoselova1995 😁 сил вам

Я согласилась на Ваню.

Потому как следующее было Володя.... А первое Николай как собственно и его зовут) пытайтесь может у вас получится, хотя мы договорились... Если мальчик то я назову а если девочка то он..... Он согласился... А по итогу он и мальчика назвал

Нравится Ответить
svetlasha220293
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дмитрий и Варвара

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

Светлана

Нравится Ответить
victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Виктор, а второй Владислав

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Антонина и Майя

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне так нравились эти имена…и мия! Но муж упёрся🤬

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оливия и Хлоя

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Но мы не в России живем 🙂

Нравится Ответить
viktoriya.novoselova1995
Вика·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@dariadash, оливия прям в самое сердечко)

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dariadash, @viktoriya.novoselova1995, мне больше нравится сокращённо Лива)

Нравится Ответить