Зарема
rustamova.z
Зарема·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки

Посоветуйте пожалуйста детский порошок для стирки

(Не Ушастый нянь, Умка)

Meine Liebe брала, но он подорожал в 2 раза

1

Комментарии

o_aminaa
amina·Мама сына-младенца

Беру Bio Mio

Нравится Ответить
r1990
Рамазанова ·Мама троих детей

синергетик понравился детский

Нравится Ответить
neyna
Naika·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fati98
Мама ❤👧🧒❤·Мама двоих (младенец)

Био мио

Нравится Ответить
cvetocheeeek
стикер
Нравится Ответить
cvetocheeeek

@khanna_, ну это да, сейчас же все подорожало

Нравится Ответить
cvetocheeeek

Гель нравится сейчас скину

Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гарден кидс

Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@utrennyayazvezda, да, состав тоже относительно нормальный

Нравится Ответить
karinamg
karina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Frosh или gardenica беру

Нравится Ответить
aadzhiyeva
Anjelika21·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Био Мио . Пользуемся им с рождения .

Нравится Ответить
petrova.jj
алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Molecola гель беру детский, очень нравится. Может и порошок есть у них

Нравится Ответить
rustamova.z
Зарема·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asssiiikkk
А·Мама дочки-младенца

Ага

Нравится Ответить
rustamova.z
Зарема·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@asssiiikkk не дешевый тоже 🥲

Нравится Ответить
asssiiikkk
А·Мама дочки-младенца

@rustamova.z, мне на долго хватает он. Я ни мало сыплю тоже, ну и так много. Почти каждый день стирка, где месяца 2-2,5. И ещё осталось тобе

Нравится Ответить
asssiiikkk
А·Мама дочки-младенца

Био мио

Нравится Ответить
butterfly1009
Сабина ·Мама двоих (младенец)

Может Mepsi? Или babyline nature,биомио.

Нравится Ответить
rustamova.z
Зарема·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
butterfly1009
Сабина ·Мама двоих (младенец)

@rustamova.z, да,либо жидкий.

Нравится Ответить