Irina
miss.sshiss
Irina·Мама дочки-младенца

Обсыпало ребенка после кабачка Гербер: аллергия или пробовать другую фирму? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Всем привет! Поделитесь опытом 🌷

Стала по-тихоньку вводить дочке прикорм. Начали с кабачкового пюре - фирма гербер.

Ее обсыпало. Значит ли это, что на этом нам нужно завязывать знакомство с кабачком? Или попробовать пюре другой фирмы? И у кого была подобная реакция?

Комментарии

lend
Кира ·Мама дочки-младенца

Хотяб до 5м дотянули ,4 прям совсем рановато

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Организм не готов просто, начините после 6 месяцев прикорм, как рекомендуют, возможность аллергии резко снизится - жкт будет более зрелым

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Только сегодня смотрела новые критерии ввода прикорма по ВОЗ,приняли строго с 6м вводить из за высокой смертности младенцев

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки-младенца

Я в 4 мес начала прикорм) Не обсыпало от овощей ниразу) Разные фирмы пробовали. попробуйте другую фирму. Если тоже обсыпет тогда попозже прикорм начнёте

Нравится Ответить
chugunova
Маргарита Чугунова·Мама двоих (младенец)

Рано для прикорма. С 6-7 мес лучше!

Посмотрите Нину Зайченко на ютуб,всё подробно об этом рассказывает.

Нравится Ответить