Ольга
olechkaqqqqq
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Кесарево сечение в Перенатальном центре: вопросы анестезии, цены и выбор врача, кто делал?

Девочки, много вопросов, кому делали кесарево в Перенатальном, как анестезия в этом роддоме, договоривались или нет, примерно цена какая) у кого лучше рожать?!

Комментарии

alena_rusauto
Алена·В ожидании первенца

Перинатальный с 20 июня закрывается на чистку . Если у вас роды на это время … как у меня … я решила делать кесарево в электронике …

Нравится Ответить
olechkaqqqqq
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Мне раньше сделают кесарево, сказала ровно в 38 недель

Нравится Ответить
taniusha89
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Было 2 экс у Мазуренко, давала ей на своё усмотрение, первый раз 15, потом 20. Шла и сама несла ей, но оба раза мы шли на ер, и счастливым случаем попадала на ее смену. Шьёт она ювелирно, от души советую!

Нравится Ответить
olechkaqqqqq
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
irinak_
ирина·Мама сына (4 года)

Приехала своим ходом ( воды отошли) было экс, анастезиолог приходил спросил вес , спросила про анастезию у него, он сказал всем делаем хорошую, ну и все прошло ок, денег не давала , так как после операции он и не зашел) вообще планировала 3тр отдать. Никто ни разу на деньги не намекал ( только младший персонал, женщины нагловатые)

Нравится Ответить
olechkaqqqqq
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@irinak_ да

Нравится Ответить
irinak_
ирина·Мама сына (4 года)

@olechkaqqqqq, к вам в любом случае зайдет анастезиолог и вы скажите просто ему сделайте так чтобы все хорошо было. Я даже укола не почувствовала, поэтому когда говорят что укол больной, я думаю как такто , я воооообще ничего не чувствовала , мне было больнее скрючиваться для укола)

Не переживайте, в любом случае без укола не останетесь, а просто скажете чтоб все ок было, я думаю с анастезиологом уж точно нет смысла договариваться. По факту разберетесь) Главное сами себя настраивайте на хорошее! я вообще в таком шоке была что рожаю поэтому даже и не думала что может быть наркоз плохой. Просто может и бывает что все ставят хорошее , но у человека какаят непереносимость например. Так что не переживайте.

Свекрови недавно делали операцию, договаривались по знакомству со всеми, так от наркоза ужасно отходила, наркоз был «по знакомству» я полагаю самый норм, так как бабки не хилые платили.

Нравится Ответить
olechkaqqqqq
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@irinak_ спасибо! У меня уже третье кесарево предстоит, а бояться стала, как будто в первый раз, понаслушилась всех))

Нравится Ответить