Нюша
inspirer
Нюша·Мама дочки-младенца

Когда Алена впервые поднялась на коленях в 10,5 месяцев?

post image

Вчера (30.03)первый раз Алена поднялась на коленях.10,5 мес (скорректированный 8)

20

Комментарии

soda.
Дина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Здорово), умничка).

Нравится Ответить
oksana332
Oksana 332·Мама троих детей

Умничка👏🏻👍🏻

Нравится Ответить
malen_
Ирина·Мама дочки-младенца

Вот как у всех по-разному,моя сейчас так стоит,но сидеть не хочет🙈

Нравится Ответить
inspirer
Нюша·Мама дочки-младенца

Все будет :) Вам 7 месяцев, время ещё есть)

Нравится Ответить
soda.
Дина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мой в 5,3 уже встал на ножки у опоры, с 6,5 ходил у опоры, а сел только в 8,5.

Нравится Ответить
mamalenina
Надежда·Мама дочки (1 год)

Прямо как и мы в 10 мес!

Нравится Ответить
mamalenina
Надежда·Мама дочки (1 год)

@inspirer, у нас сидение и ползание на четвереньках нормальное случилось позже как встала на ноги у опоры

Нравится Ответить
inspirer
Нюша·Мама дочки-младенца

@mamalenina, после вертикализации. Посмотрим, может так же у нас будет 😄

Нравится Ответить
mamalenina
Надежда·Мама дочки (1 год)

@inspirer, может и быстрее

Нравится Ответить
mamalenina
Надежда·Мама дочки (1 год)

Вау 🤩

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына-младенца

Молодец 🥰

Нравится Ответить