Татьяна
tatkazoteeva96
Татьяна·В ожидании первенца

Есть ли чат июлят в Ростове-на-Дону?

Девочки, есть чат июлят Ростова-на-Дону?))

3

Комментарии

asy.aaaa27
ася·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
piskowa.olia
Оля·В ожидании первенца

У меня на 29 июля

Нравится Ответить
rsm1930zybnayafeya
Дарья·В ожидании первенца

У меня ПДР на 6 июля)

Нравится Ответить
missliss
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Мне ставят на 15 июля

Нравится Ответить
viktoriabuldakov
виктория·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Мне 7 августа срок но кс будет раньше

Нравится Ответить
byhckova
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

Мне ставят на 19 июля

Нравится Ответить
anyamanya23
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Мне пдр ставят 4 августа

Нравится Ответить
anyamanya23
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

А почему июлят? У меня срок чуть меньше я за август 😁🤪

Нравится Ответить
tatkazoteeva96
Татьяна·В ожидании первенца

У меня 17 июля

Нравится Ответить
anyamanya23
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

@tatkazoteeva96, блин казалось бы разница небольшая по неделям а Календарь посмотрела действительно там туда сюда и август)

Нравится Ответить
tatkazoteeva96
Татьяна·В ожидании первенца

@anyamanya23 агаа)

Нравится Ответить
katya.mel
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
tatkazoteeva96
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
logobaby
Елизавета ·В ожидании первенца

Ой, у нас с Вами одинаковый срок ☺ разница в 1 день

Нравится Ответить
tatkazoteeva96
Татьяна·В ожидании первенца

Здорово! Пол знаете?)

Нравится Ответить
logobaby
Елизавета ·В ожидании первенца

@tatkazoteeva96 сказали мальчик будет, а у вас?😊

Нравится Ответить
tatkazoteeva96
Татьяна·В ожидании первенца

@betsyma тоже 💙

Нравится Ответить