Pando4ka🐼-bb🌸
snezhana.k
Pando4ka🐼-bb🌸

Как увеличить маленькую матку и выносить ребёнка?

post image 1
post image 2

Девчата, у кого матка маленькая была? Как увеличивали? Как быстр забеременели? И как выносили малыша?

2

Комментарии

mamababy25

Не слушайте никого,от 7 мм эндометрий считается приемлемым

Нравится Ответить
isaeva.khava19955
Хава·Мама дочки (4 года)

Я ничего не говорю ,если вам нравится этот врач лечитесь у неё .Говорю то что должно быть на самом деле

Нравится Ответить
isaeva.khava19955
Хава·Мама дочки (4 года)

12.13 примерно в день овуляции .т.е 2 фазе

Нравится Ответить
aysun.

У меня тоже сказали маленькая, после 6-ти месяцев забеременела но случился выкидыш, щас уже 10-тый месяц и ничего 😞

Нравится Ответить
snezhana.k

Как то увеличиваете матку? Мне говорили гормонами можно

Нравится Ответить
aysun.

@snezhana.k, нет , сказали можно итак беременеть , много таких кто и с маленькой рожает

Нравится Ответить
isaeva.khava19955
Хава·Мама дочки (4 года)

Здесь он точно не соответствует 2 фазу цикла

Нравится Ответить
isaeva.khava19955
Хава·Мама дочки (4 года)

Сходи к другому узисту

Нравится Ответить
snezhana.k

Бдин ну хз, врача советуют все. И очень хорошие отзывы

Нравится Ответить
snezhana.k

А сколько должен быть эндлметрий?

Нравится Ответить
isaeva.khava19955
Хава·Мама дочки (4 года)

Я не понимаю как может 8.3 эндометрий соответствовать 2 фазу циклу🤣

Нравится Ответить
sasha-mama
𝔂𝓪_𝔂𝓪𝓰𝓸𝓭𝓪_𝓶𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

И я

Нравится Ответить
baby2201

У вас тоже цикл длинный и нерегулярный

Нравится Ответить
snezhana.k

Да

Нравится Ответить
baby2201

Точ в точ как у меня мультифоликулярные и гипоплазия эндометрий

Нравится Ответить
ma9595

Нормальная матка и эндометрий хороший . Стимуляцию сделайте , чтобы овуляция была

Нравится Ответить