Алиса
alisainwonderland
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Как назвать второго малыша?

Девочки, как ваших сыночков зовут? Нашего первого зовут Леонард. Над именем для второго малыша думаем, мне нравится Адриан, а мужу Микаэль. Предложите свои варианты, пожалуйста ☺️

2

Лучший комментарий

rain_n
Надежда·Мама троих детей

У меня сын Денис) в группе с саду у него друг Даниэль

Нравится Ответить
lergros13
Валерия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Извините, я не в тему наверное. Лежу просто смотрю Теорию большого взрыва))) Шелдон - идеально после Леонарда)

А вообще мне очень нравится Роберт или Майкл)

Нравится Ответить

Комментарии

lampezevamadina26

Моих зовут Тамерлан,Амирлан,Имран

Нравится Ответить
julia_husyainova
Юлия·В ожидании первенца

Мы с мужем решили,что назовём сына Самир))

Нравится Ответить
puzo_lysi
Людмила·Мама сына (3 года)

Сын Евгений, нравятся-Спартак, Тимур, Максим, Константин

Нравится Ответить
rain_n
Надежда·Мама троих детей

У меня сын Денис) в группе с саду у него друг Даниэль

Нравится Ответить
lergros13
Валерия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Извините, я не в тему наверное. Лежу просто смотрю Теорию большого взрыва))) Шелдон - идеально после Леонарда)

А вообще мне очень нравится Роберт или Майкл)

Нравится Ответить
puzo_lysi
Людмила·Мама сына (3 года)

Тоже сразу о Шелдоне подумала😁😁

Нравится Ответить
iuliya175
Юлиана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Старший Максимилиан

Младший Данила 🙈

Нравится ваш вариант Адриан

Нравится Ответить
milky_mika
Milky ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мой младший Микаэль, Мика ❤️

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Климентий, думаю имя не в вашем стиле немного))

Нравится Ответить
alisainwonderland
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Красивое имя!

Нравится Ответить
piknikartem
Вера·Мама сына (2 года)

Эдвард

Нравится Ответить
see799
Валерия·Мама двоих (младенец)

Олег))

Нравится Ответить
olgarazgar
ольга·Мама двоих (младенец)

Моего Богдан

Нравится Ответить
wowasia
Asia·В ожидании первенца

Роберт подойдет еще вам

Нравится Ответить
eliseimom
Алеся·Мама сына (7 лет)

Мой Елисей.

Крестник- Архип, лучший друг у нас Яша. 🙋

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Скоро родиться Роберт)

Нравится Ответить
alisainwonderland
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Лёгких родов! 🌺

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@alisainwonderland спасибо и Вам🤗

Нравится Ответить
alisainwonderland
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@k_asya, спасибо 🥰

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Алексей и Леонид)

Нравится Ответить
miss.mazda91
ксения·Мама дочки (2 года)

Адриан Глорье звучит благозвучно и сразу понятно что мальчик ))), а микаэль слишком мягкотело , но на вкус и цвет )))₽

Нравится Ответить
alisainwonderland
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@volckomarina, горе мать 😅

Нравится Ответить
volckomarina

@alisainwonderland 😂😂😂Не ну если называть Мишкой всегда💝а от остальных слышать Микаэль, я бы так и реагировала😂

Нравится Ответить
alisainwonderland
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@volckomarina, это неизбежно) он и сам будет сомневаться, а про него ли говорят 😁

Нравится Ответить
volckomarina

Демид

Нравится Ответить
volckomarina

Кристиан

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ой, мой Иван 😁 Даже не знаю что вам предложить Адриан это что то ближе к Андрею, а Микаэль к Михаилу))

Нравится Ответить
alisainwonderland
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мы живем в Бельгии и муж бельгиец, по этому и имена такие не слишком русские)

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама двоих (младенец)

@alisainwonderland понятно) выше написала Адриан к фамилии очень хорошо)

Нравится Ответить
allas92
Алла·Мама двоих (3 года, 6 лет)

За все время только раза встретили на площадке Роберта .

Нравится Ответить
allas92
Алла·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Роберт

Нравится Ответить
mila2019
Ирина·Мама сына (2 года)

О, у меня Роберт 🥰

Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

У сына простое имя, Игорь. О таких необычных не думали именах))

Нравится Ответить
aleshkaa
Aleshkaa·Мама сына (2 года)

Если второй мальчик, назовите Олег😁 созвучные имена)

Тоже о таких не думала и назвала по простому Павел)

Нравится Ответить
mashentos
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И у меня Игорь😊

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

Эдуард

Нравится Ответить
kon_anna
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня девочки, но как вам имя Альберт

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

Я бы ещё и по фамилии и отчеству смотрела. А то будет Иванов Адриан Иванович

Нравится Ответить
alisainwonderland
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@vredinakaz86, вот и я так мужу говорю, но он упирается 🙄 покажу ему ваш коммент

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

@vredinakaz86 Марсель , Себастьян,Амори, Анатоль ...

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама двоих (младенец)

@alisainwonderland тогда Адриан)

Нравится Ответить