Olya N
olya.vinch
Olya N·Мама дочки-младенца

Стоит ли отменять прогулку с ребенком, если у него только сопли, но нет температуры и кашля?

Девочки, прогулку стоит отложить если у малыша сопли? ( без температуры и кашля)

Комментарии

murmayy
Polina·Мама дочки (2 года)

Наоборот надо на воздух)

Нравится Ответить
svetlana1821
SvB·Мама сына (2 года)

Гулять, там погода сказка ☀️

Нравится Ответить
tutaeva.o
✨✨✨·Мама дочки-младенца

Наоборот полезно при насморке свежий воздух

Нравится Ответить
kateloy
Екатерина ·Мама сына-младенца

Если его ничего не беспокоит, то идите гулять. Малышу полезно

Нравится Ответить