Магдалена
19890117
Магдалена ·Мама сына (2 года)

Подскажите хорошего гастроэнтеролога для девочки: отзывы, рекомендации, контакты врачей?

Девочки доброе утро всем! Посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога

Комментарии

nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Взрослый Горина М.П. В Открытой медицине. Детский Пичугина

Нравится Ответить
mamasvetlana_c
Светлана ·В ожидании первенца

8 (905) 306-90-95 Елена Геннадьевна. Врач от Бога, честное слово

Нравится Ответить
19890117
Магдалена ·Мама сына (2 года)

Спасибо! Сколько у неё приём стоит сейчас?

Нравится Ответить
19890117
Магдалена ·Мама сына (2 года)

Мне и детского и взрослого бы

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Взрослый или детский?

Нравится Ответить