арина
slava4
арина·Мама дочки (1 год)

Какого цвета молоко после завершения ГВ при сцеживании?

Девочки,после завершения гв при сцеживании какого цвета молоко выделяется?Выделения были белые,сейчас желтые -это норма?

1

Комментарии

slava4
арина·Мама дочки (1 год)

Спасибо Всем за отзывчивость!!!❤❤❤

Нравится Ответить
krajneva92
Юля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да,уже перегорело

Нравится Ответить
krajneva92
Юля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@slava4, нет,не надо сцеживать,я когда в душ ходила,и по привычке надавливала,

(без фанатизма 😁 ),чтоб понять молоко ушло или нет

Нравится Ответить
slava4
арина·Мама дочки (1 год)

@krajneva92 теперь можно спокойно спать без плохих мыслей 😁

Нравится Ответить
krajneva92
Юля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@krajneva92, для себя это делала,а как сказал мой гинеколог-репродуктолог,что такое может быть длительное время и это не патология,не переживайте,все хорошо ❤️

Нравится Ответить
snezha365
Снежана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, жёлтые - норма. Со старшей так было

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

После завершения гв , молоко сцеживать не надо. Если нет болей и распираний. Любой цвет молока это норма, хоть зеленое(да. Такое тоже бывает). Через месяц после завершения гв идут на узи

Нравится Ответить
slava4
арина·Мама дочки (1 год)

Болей нет,но дискомфорт есть ,при этом наполняются немного.Спасибо 💖Обязательно схожу на узи.

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@slava4, чуть прям подсцеживайте. И на узи сходите

Нравится Ответить