Юлия
fokina2la
Юлия·Мама двоих (младенец)

Что подарить сыну на годик?

Девочки привет. Посоветуйте что подарить сыну на годик?

Комментарии

fokina2la
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам девочки за помощь.. 🙏💕

Нравится Ответить
sv___m
Светлана·Мама сына (1 год)

Все, что вам посоветовали. Добавить кроме Лего нечего.

Нравится Ответить
yara2606
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
fokina2la
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
fokina2la
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
annette_december
Анна·Мама сына (1 год)

Мы подарили магнитный конструктор, тактильные пазлы и горку трекер

Нам подарили большой мотоцикл типа машинки толокара, качалку, магнитную рыбалку, большой конструктор ,книжки семь гномов 1+, центр с сортером ,там буквы и цифры на англ и рус рассказывает,и цвета вроде ещё. Пальчиковые краски и расскраски

Нравится Ответить
fokina2la
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
vgold
Valencia·Мама сына (1 год)

Толокар

Палатка+сухой бассейн+шарики

Куб развивающий

Сортер полесье

Каталка ручная

Нам дарили на год:

Детский столик+стульчик

Трехколёсный самокат

Мольберт

Сортеры

Синий трактор 🤪 с прицепом и фруктами

Линивец от фишер прайс

Мягкий круглый бизиборд, для машины

Нравится Ответить
fokina2la
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
k_b96
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Посмотрите на вайдберризе фирму vtech. Интересные, качественные и функциональные игрушки

Нравится Ответить
fokina2la
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить