Полинка
appolinariya.com
Полинка·Мама сына (3 года)

Ура! Одобрили выплаты с 3 до 7 лет! Дождалась с февраля, счастью нет предела! Делюсь радостью!

Пост радости!!!

ОДОБРИЛИ!!!!!!! С 3 до 7 одобрили!!!!!! Ждала с февраля🎉 Довольна как слон!!!!

4

Комментарии

i.polina
Polina·Мама двоих (младенец)

В госуслугах приходит смс или с соцзащиты звонят?

Нравится Ответить
appolinariya.com
Полинка·Мама сына (3 года)

С гос услуг оповещение пришло)

Нравится Ответить