Ангелочек 👼
mi_mi_mishka
Ангелочек 👼

При каком ХГЧ увидели сердцебиение малыша?

При каком ХГЧ у вас увидели сердцебиение малыша? ❤

Просто интересно 😇

У меня сейчас 4 нед 5 дней, ХГЧ 16399 мМе/мл (не кидайте тапками что сдаю ХГЧ до сих пор 😄 сдавала другие анализы и заодно сдала на хгч😌)

2

Комментарии

lisa_o
Вика·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

12т было и на сл день на узи пошла. Было и чсс и эмбрион.

Нравится Ответить
nikitinairina008
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

6 недель ровно

Нравится Ответить
tanushka1983
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

После 35000,7-8 недель

Нравится Ответить
di.valitova2016
Диана·В ожидании первенца

Когда было 59000,увидели сердцебиение

Нравится Ответить
ruslana0201
Руслана·В ожидании первенца

Хгч был 55000 и мне дали направление на узи 6-7 недель проучилось

Нравится Ответить
univers
univers·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У вас же срок больше ставят, скоро уже)

Нравится Ответить
mi_mi_mishka

Да. Я в субботу была на узи, по месячным 4 нед, по узи 5 недель.

Думала 9 апреля пойду на узи, но уже не терпится 😄

Нравится Ответить
univers
univers·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mi_mi_mishka и ХГЧ хороший, наверное овуляция раньше была

Нравится Ответить
mi_mi_mishka

@mac-consultant в субботу только 2699 было, сегодня 16399 🙈 растём

Нравится Ответить
anytka_10_10

На 6 неделе, хгч около 42000 был

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (1 год)

Ровно на 6 неделе еще была еле уловимая пульсация, через несколько дней уже отчетливое сердцебиение)

Нравится Ответить
balalaechka
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

На 8 неделе пошла, услышала сердечко и увидела как там креветочка плавает😊

Нравится Ответить
meteleva1805
Алена·Мама дочки (8 лет)

У меня хгч был чуть больше 63000

Нравится Ответить
yuloch83
Светлана ·Мама подростка, беременна (12 нед.)

У меня только в 8 недель услышали.

Нравится Ответить
adamovadarya
Даша·В ожидании первенца

На 6 неделе

Нравится Ответить
bel7
Севара·В ожидании первенца

На 7 нед.

Нравится Ответить