Айжан
bis-anzhelika
Айжан·Мама двоих (младенец)

Кто худеет? Объединяемся для поддержки!

post image

Девчули, кто -нибудь худеет сейчас ? Давайте объединимся для поддержания морального духа) Не хватает единомышленников🙃вместе веселее будет🥳

5

Комментарии

nutriciolog_zhanna
Жанна·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Если интересно, приходите ко мне в телеграм канал, я нутрициолог и делюсь полезной информацией по здоровью и питанию

ссылка

Нравится Ответить
bis-anzhelika
Айжан·Мама двоих (младенец)

Создала

Нравится Ответить
elen29.12.
Елена·Мама троих детей

А мне бы 4кг😒

Нравится Ответить
bis-anzhelika
Айжан·Мама двоих (младенец)

Всего 4? Эххх мне бы так)))))

Нравится Ответить
bis-anzhelika
Айжан·Мама двоих (младенец)

Хочу сбросить 17 кг🤦‍♀️👀Для начала хотя бы 5 кг в идеале было быыыыы….

Нравится Ответить
gn26051999
Гульсина·Мама дочки-младенца

Хочу сбросить кг 10-15

Нравится Ответить
elen29.12.
Елена·Мама троих детей

Я сейчас как раз на похудении☺

Нравится Ответить
nazeeva.olga
***·Мама сына (2 года)

Я пытаюсь

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (1 год)

🙋🏼‍♀️🙋🏼‍♀️и я

Нравится Ответить
gn26051999
Гульсина·Мама дочки-младенца

Я очень хочу похудеть 😅🙋‍♀️

Нравится Ответить
bis-anzhelika
Айжан·Мама двоих (младенец)

Давайте правда чат создадим, кидайте в личку телефоны и создадим чат в телеграмме или ватс ап

Нравится Ответить
gn26051999
Гульсина·Мама дочки-младенца

@bis-anzhelika, у меня только Вот сап

Нравится Ответить