
😱😱😱
Тест отрицательный.
Девочки, кто знает, Чуева из 13-ой поликлиники без записи принимает?
Записаться никак не могу, не попадаю на свободные талоны.
О спасибо большое, что-то я совсем забыла про платные услуги .
@lizamangoo, с 5мес, думаю ваш цикл ещё не пришёл в норму.
УЗИ конечно лишним не будет.
Но думаю всё у вас хорошо, просто ещё восстанавливается
Ещё нет, в субботу на узи пойду, чтобы муж с дочкой мог посидеть.
Мы на ИВ с 5 месяцев.
Да принимает. Можно ещё к ней платно и пройти без очереди. Ну раньше точно можно было.