Елизавета
lizamangoo
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Кто знает, Чуева из 13 поликлиники принимает без записи? Тест отрицательный, как быть?

post image

😱😱😱

Тест отрицательный.

Девочки, кто знает, Чуева из 13-ой поликлиники без записи принимает?

Записаться никак не могу, не попадаю на свободные талоны.

Комментарии

tata2005
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да принимает. Можно ещё к ней платно и пройти без очереди. Ну раньше точно можно было.

Нравится Ответить
lizamangoo
Елизавета ·Мама дочки-младенца

О спасибо большое, что-то я совсем забыла про платные услуги .

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки-младенца

Если ГВ , то такое может быть

Нравится Ответить
lizamangoo
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Нет, мы полностью на ИВ с 5 месяцев

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки-младенца

@lizamangoo, с 5мес, думаю ваш цикл ещё не пришёл в норму.

УЗИ конечно лишним не будет.

Но думаю всё у вас хорошо, просто ещё восстанавливается

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (2 года)

Хгч, узи делали? Грудью кормите?

Нравится Ответить
lizamangoo
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Ещё нет, в субботу на узи пойду, чтобы муж с дочкой мог посидеть.

Мы на ИВ с 5 месяцев.

Нравится Ответить