Анастасия
nastenka_ortman
Анастасия·В ожидании первенца

Прозрачная сумка в роддом: обязательно вся или достаточно прозрачного переднего отделения? Делимся опытом!

Девочки, а сумка с роддом должна быть со всех сторон прозрачной? Или можно, чтобы только перед был прозрачным?

Комментарии

_elen_ka_
Елена·Мама сына-младенца

Главное без тряпичной вставки)

Нравится Ответить
tatanaanko56
Татьяна·Мама троих детей

Можно с пакетами, женщина вообще с тряпичными была ничего не сказали

Нравится Ответить
nadejdaba
Надежда·В ожидании первенца

Я прозрачные купила сумки

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (младенец)

Обычные пакеты брала оба раза

Нравится Ответить
asyakisel
Ася ·Мама двоих (младенец)

Я с пакетами обычными ездила )

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Главное что бы пакет, сумка, были не тряпичные. А моющиеся. Как резиновые тапки) а уж прозрачные. Или просто пакеты с магнита будут без разницы

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

Можно вообще обычный пакет, главное чтобы не было тряпичных вставок

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Можно вообще не прозрачную, главное моющуюся. Даже пакеты обычные можно, только новые

Нравится Ответить
liliyaus
Лилия·Мама сына (1 год)

Да можно вообще непрозрачные же, нет? Можно просто в пакеты даже… ну у нас в городе так

Нравится Ответить