Дарья
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

Не могу найти сердцебиение на 10 неделе беременности

Привет! Девочки, купила допплер! Срок 10 недель, сердцебиение не нашла. Расстроилась, вся себя извела. Жду первый скрининг…

21

Комментарии

r.ruda
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я слушала недель с 12.

Вы маслом воспользовались?

И нужно прям внизу слушать…совсем внизу)

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

С гелем для узи. По линии трусиков даже пульса нет, чуть выше только свои Вены. Ну мне врач говорила где матка сейчас. Так я все место это изводила датчиком

Нравится Ответить
r.ruda
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dasha733, значит рано. Подождите пару недель)

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

@r.ruda, да, буду ждать..

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Он и не нужен вообще чтобы не расстраиваться

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

Я как раз без него растраиваюсь. У меня угроза… и хоть каждый день на узи ходи слушай сердечко.

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·В ожидании первенца

Девушка милая, я так же расстраивалась

Потом убрала его, потому что нервотрепка это дикая

Реально чётко и ясно ток недель в 14-15, и то надо поискать, до этого только 1 раз в 11 недель уловила, сейчас не пользуюсь, берегу себе нервы

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

Буду ждать когда срок больше будет)

Спасибо вам😇

Нравится Ответить
kcuha89
Ксения·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)

Я в 9 услышала, зато на днях не нашла записалась на УЗИ, вчера врач посмотрел сказал все норм, сердце дал послушать 😍, Я спокойна теперь

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

Вот и я жду скрининг чтоь узнать как там малыш

Нравится Ответить
kcuha89
Ксения·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)

@dasha733 скриненг у меня 13.04 будет

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

@kcuha89, у меня 11.04)

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всем кто пишет отзывы, что слышали с 8 недель - не верю. Это не сердце, а вена

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

@evgenya999, у артерии пульс то меньше) у ребёночка 150-170

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (2 года)

@duda55, у артерии пульс то огромный насколько я помню

Просто шумит и все,как пульсирующий висок😂а сердца звук будто лошадка мчится быстро быстро

Некоторые реально умудряются найти и раньше,от телосложения и прикрепления зависит

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

@evgenya999, да, а я не знаю где прикрепление плода

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я только в 13-14 нашла допплером

Нравится Ответить
annanas_94
Anna·В ожидании первенца

Я вообще только на 16й неделе нашла 😂

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

Вот я и думаю дай бог все хорошо будет и тоже к этому сроку найду. А сейчас пусть лежит и ждёт своего часа

Нравится Ответить
annanas_94
Anna·В ожидании первенца

@dasha733, конечно, найдёте!!!🥰

Нравится Ответить
nikolllya
Ольга·В ожидании первенца

Я только в 15 недель нашла,но до этого не паниковала и вы не расстраивайтесь)просто малыш еще слишком маленький!мне узистка сразу сказала,что рано находят только ко девочки кг по 40

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

Вот успокаиваю себя тем, что я не худая. И через жирок не находит😀

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (2 года)

Ничего не рано,я с 10 недель слушала спокойно

Водите датчиком прям по лобку

У линии трусов и даже ниче

Звук как лошадка скачет

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

@evgenya999, вот и думаю может с учетом того что я не худая. Поэтому в 10,5 недель не смогла найти сердечко малыша

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (2 года)

@dasha733, у меня там кстати подружка живет,как раз собираемся скоро 😂

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

@evgenya999, приходите в гости🤣будем сердечки слушать 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ggulnara1902
Гульнара·В ожидании первенца

Я в аренду брала в 10 недель, тоже найти не смогла.

Нравится Ответить
alisalisa778
Лиза ·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Я тоже в 10 недель купила, неделю мучила допплер и нашла все таки, нужно научиться просто) в 10 недель ищите над лобной костью, влево и вправо, а других местах искать смысла нет. Удачи

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо) вчера 1,5 часа искала по линии трусиков вообще нет пульса. Выше находила только свои артерии. Вот переживаю как там малыш

Нравится Ответить
alisalisa778
Лиза ·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

@alisalisa778, классно))

Нравится Ответить
maryssk

У меня 20 недель и врач доплером не нашла 🤨, пошли с ней на УЗИ, и все нормально. Не волнуйтесь, все там в порядке

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

Ой, у меня отслойка. Вот и переживаю очень😕

Нравится Ответить
zaxarovy
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Я услышала в 9, 5 недель

Но мне на узи показывали где искать, и прикрепления было по передней стенке

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

Поняла. Как буду на узи спрошу) спасибо за ответ)

Нравится Ответить
irrenn23
♥️♥️♥️·В ожидании первенца

Рано пытаетесь найти, врач мне первый раз послушала доплером только неделю назад

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

@irrenn23, ну вес и давление я дома могу измерить)

Нравится Ответить
irrenn23
♥️♥️♥️·В ожидании первенца

@dasha733, дома можно и родить так-то

Нравится Ответить
dasha733
Дарья·В ожидании первенца

@irrenn23, многие умудряются)

Нравится Ответить