Валерия
valeriyaefi1995
Валерия ·В ожидании первенца

Какое масло или крем от растяжек выбрать?

Девочки,кто каким пользовался маслом или кремом от растяжек,можно из любого сегмента дорогие или дешевые,главное чтоб эффективные были)

Комментарии

infernal_alma
Ольга·Мама дочки-младенца

Я детским маслом мазалась 😊

Растяжек так и не появилось, слава Богу. Но так же пила много воды и кушала супы на костном бульоне.

Нравится Ответить
easymom
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
compina95
Юлиана·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kate.misnikova
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Не поможет. Будут или нет растяжки зависит от количества коллагена в коже. Можете только увлажнять и питать, лишним не будет как в беременность, так и при ее отсутствии.

Нравится Ответить
happyhippo
Eva·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Кларанс попробуйте. Очень крутой.

Нравится Ответить
irinazv
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего не поможет от растяжек, они либо будут, либо нет.

Нравится Ответить
love_latte
·Мама дочки (2 года)

Веледой мазалась. Растяжек нет, но я думаю это из-за маленького живота, и то что родила в 38

Нравится Ответить
poodle
Malina ·Мама дочки (2 года)

И дорогие и дешёвые одинаково не помогают) я не пользовалась никаким, ни одной растяжки. Подружка целыми днями мазалась веледой и вся как арбуз

Нравится Ответить
hikkiikomori
Молодая Mommy 🤱🏻·В ожидании первенца

Всю беременность мазалась кокосовым маслом в итоге все равно пошли растяжки 🥲

Нравится Ответить
alenalapteakru
Алена·Мама сына (1 год)

Кокосовым маслом мазалась

Нравится Ответить