Elya
ekarimova512
Elya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Колит бок и выделения как при овуляции: когда ждать, если тесты не делала? Советы!

Доброе утро девочки. Подскажите пожалуйста если колит бок, и уже по тихоньку начинаются выделения как при овуляции но не как я/б, а пока жидкие, значит она уже будет сегодня завтра. Тесты не купила для овуляции, незнаю есть смысл брать или уже не отслежу

Комментарии

yulya_ovi

Ждите именно яб, такие выделения-самые фертильные дни

Нравится Ответить
irinachornomaz

На следующий раз если что останутся

Нравится Ответить
irinachornomaz

Хотите отследить купите)

Нравится Ответить
irinachornomaz

У меня за несколько дней появляются

Нравится Ответить
ekarimova512
Elya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить