Альбина
alibinairk
Альбина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Иркутск: Где отметить день рождения взрослого с детьми? Игровые комнаты и лучшие места!

Девочки, здравствуйте, нужна ваша помощь, подскажите где в Иркутске можно справить взрослый день рождение с маленькими детьми? Где есть хорошие игровые?🤗

Комментарии

olgaivanovna
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я в мангале отмечала)

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (3 года)

Русский шикарный ресторан ❤️ и сейчас там наладилось обслуживание ☺️ там меню обновили, вкусно и хорошая детская)

Нравится Ответить
alibinairk
Альбина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо⚘

Нравится Ответить
ananas23
Ангелина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

В мамини конский ценник

Ресторан Русский хороший, и меню шикарное. Но нужно пробовать, возможно уже не так вкусно готовят

Нравится Ответить
alibinairk
Альбина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А где такой?соглашусь про ценник в мамини☹

Нравится Ответить
__margarita__
Маргарита·Мама сына (1 год)

Нам в Мамини очень понравилось)

Нравится Ответить