Ляйля
lkn23
Ляйля·Мама сына-младенца

Малыш беспокойно спит: это нормально?

малыш очень беспокойно спит, постоянно дергается, тужится, хнычит и дыхание учащенное.

это нормально? 😥

Комментарии

mrs_pretty
mrs_pretty·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

на живот чаще выкладывайте (перед каждым кормлением) и носите в позе панды, это газики, они пройдут ближе к 2-3 месяцам

Нравится Ответить
alkhbv

ссылка

Ещё вот так тоже попробуйте . Щас уже по легче у нас , в начале так мучались , спали тока на животе днём и ночью 😭

Нравится Ответить
alkhbv

Газики , мой тоже так же 😭 день два нормально , потом обратно начинается . Мне помогают газоотводные трубочки , ещё принимаем биогай, укропную воду

Нравится Ответить
tri.zefir.ky
Юльчик 🌷·Мама троих детей

Это колики... 😢 Терпения вам мамочка, а малышу здоровья!!! 😘

Нравится Ответить
bella_my_hi
Шахидям·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Может животик, газы? Попробуйте сделать массаж, круговые движения по часовой стрелке, ножки согните в коленях к животику. На живот положите. Давно какал?

Нравится Ответить
lkn23
Ляйля·Мама сына-младенца

массаж делаю, не нравится, ужасно раздражается, заснуть может только на животе, какал ночью.

просто он всегда так беспокойно спит, каждые минут 10 хнычит, не знаю нормально ли это, педиатр вообще пропала и игнорит сообщения 🙄

Нравится Ответить
mommyasd
Алия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Скорее всего из за коликов

Нравится Ответить