Алеся
alesazubko680
Алеся

Кто-нибудь из Запорожья, посоветуйте хорошего УЗИста?

Здравствуйте, девчонки есть кто-то из Запорожья? Посоветуйте хорошего узиста пожалуйста. #першийзапис

Комментарии

lyagalysheva
Lya·Мама двоих (младенец)

Сивоконь и только) ни Паук, ни Антонюк не дадут Вам того, что сделает она) каждый визит как маленькое чудо) поверьте, я две беременности по разным узистам ходила. Она лучшая)

Нравится Ответить
alesazubko680

Спасибо большое

Нравится Ответить
alesazubko680

А скажите ещё пожалуйста хто слишал или может сталкивался с Амро Ириной Гинадиивной? Как она как узист?

Нравится Ответить
katyushka.k09
katyakull·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Только Сивоконь🌸🌸🌸🌸!)

Нравится Ответить
alexandra06_01
Александра·В ожидании первенца

Сивоконь О.Н

Нравится Ответить
angela.veronovna
Veronika·Мама двоих (2 года, 4 года)

рубаник, не знаю, работает ли сейчас, принимал на панфиловцев

Нравится Ответить
alexandra06_01
Александра·В ожидании первенца

Уехал говорят с первого дня войны 🧐

Нравится Ответить
olenina96
Алина·Мама сына (1 год)

Паук понравился, ходила к нему в диасервис и в "женское здоровье "

Нравится Ответить
alesazubko680

Спасибо большое

Нравится Ответить
kristina.lusenko
Кристина ·Мама сына (1 год)

Сивоконь Оксана Николаевна

Нравится Ответить
frau_anet
Анна·Мама сына (2 года)

Центр на Бородинском "Женское здоровье". Сейчас там вроде 2 узиста работает: Паук и Антонюк. Как специалисты оба отличные.

Нравится Ответить