Окс
mrs.bala
Окс·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Роды в роддомах Дмитрова и Пушкино: отзывы и врачи

Девочки, из МО! , кто рожал в Дмитрове? Как там роддом, врачи? Или же в Пушкино?

Дайте отзывы 🙏🙏

1

Комментарии

iren9191
Ирина·В ожидании первенца

Мне как то сказали что на лосино Островской отлично, незнаю, больше про него никто не писал

Нравится Ответить
zamatinatana95
Татьяна Савватеева ·В ожидании первенца

Знакомые сказали ни в коем случае в Дмитрове не рожать😅 а на счёт Пушкино только положительные отзывы слышала

Нравится Ответить
zamatinatana95
Татьяна Савватеева ·В ожидании первенца

@mrs.bala ой да знакомая рожала там говорит, оооочень хорошо, все новое красивое...я тоже надеялась мало ли откроют😅но как пишут в группе в вк ,,плановой даты на открытие нет,, а жаль(

Нравится Ответить
mrs.bala
Окс·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zamatinatana95 даа, тоже читала ( обидно

Нравится Ответить
iren9191
Ирина·В ожидании первенца

@mrs.bala, да мне тоже интересно неужели открывать не собираются его((

Нравится Ответить
tysechka-
Tysek ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я третьего рожала в Дмитрове от Москвы особой разницы не заметила ,а кс там хорошо говорят заведующий делает .

Нравится Ответить
mrs.bala
Окс·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
9656501

А не хотите роды в Москве? Я из Дубны, пока хочу в Москву

Нравится Ответить
mrs.bala
Окс·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А там можно по ОМС, если ты даже из МО?

А в какой именно вы роддом хотите ?

Нравится Ответить
tanya.spi2017
Татьяна Нечесанова·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@mrs.bala можно любой по ОМС , у вас родовый сертификат . Я в 1 буду рожать второй раз

Нравится Ответить
iren9191
Ирина·В ожидании первенца

В Щелково не хочешь ?

Нравится Ответить
mrs.bala
Окс·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я не знаю даже, хотела , но потом переключилась на дмитров

Первые роды были КС, хочу чтобы и вторые были тоже

Гинеколог говорит, что будет КС, но слышала что там прям топят за ер

Нравится Ответить