Карина
karina_klyuchnik
Карина·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Можно ли квас?

Девочки, а квас можно?

Комментарии

katarinagub
Екатерина ·В ожидании первенца

Окрошка - то, что я готова жрать тазами в беременность, так что, да 😄

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (1 год)

Я пила и много

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Можно,смотрите по себе,у меня может изжога от него быть,а так можно

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Я часто ем окрошку на квасе,всё ок

Нравится Ответить
arina.tim
Арина·Мама двоих (младенец)

Можно но если с него будете отекать то не стоит дальше пить

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·В ожидании первенца

А почему нет?) Постоянно его пью

Нравится Ответить
nuvedi

Вчера окрошку ела на квасе, балдеж😍все норм

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

Переодически пью, очень хочется

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (младенец)

Он считается продуктом брожения, поэтому не рекомендуют. Если вздутия нет, то можно)

Нравится Ответить
stolet
Лелик·Мама сына (2 года)

Считаю, что если ну ооочень хочется что-то, то немного можно) в принципе с газированными напитками лучше не борщить)) а так кружечку хорошего, почему нет?)

Нравится Ответить
anzh_day.69
Анжелика·Мама сына-младенца

Я пила

Нравится Ответить