Девочки . Кайф можно морозить ? Если не хочется варить,что сделать что бы не пропала ?

4

Лучший комментарий

feihua
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Удобно. Заморозила когда хорошо, грусть напала - достала кайф и кайфуууешь

Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (4 года)

Вы под кайфом?)

Нравится Ответить

Комментарии

m_azeka
Азиза·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

😂😂😂😂 о Боже, ну почему я это читаю когда все спяяяят 😆😆😆 хочу орать смеяться 🤣🤣 если бы возможно было кайф заморозить то с удовольствием бы честно!!!!

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
bnmasu
Бнмасу·В ожидании первенца

комменты убили🤣🤣🤣👍🏻

Нравится Ответить
svejii_vozduh
Глоток Свежего Воздуха·Мама дочки-младенца

Вы сделали мой день , клянусь 🫶🏻

Нравится Ответить
colncezdez

Ой, как классно 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svejii_vozduh
Глоток Свежего Воздуха·Мама дочки-младенца

Остановите меня🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
colncezdez

Аххахахахаха , бляяя, казы(((

Нравится Ответить
tenatla
Сабина·Мама сына (1 год)

Я уже начала себя гнобить за то что не замораживаю кайф как все нормальные хозяйки

Нравится Ответить
zarinka_vitaminka
Зарина·Мама четверых детей, беременна

😂😂😂💥

Нравится Ответить
mrs.murzilka
Assem·Мама дочки (1 год)

@tenatla, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
feihua
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Удобно. Заморозила когда хорошо, грусть напала - достала кайф и кайфуууешь

Нравится Ответить
bnmasu
Бнмасу·В ожидании первенца

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
janatovna140520
Мира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🤣🤣🤣🤣👍🏻

Нравится Ответить
xurrem_sultan
Хюррем ·Мама дочки (1 год)

Уахахп

Нравится Ответить
tenatla
Сабина·Мама сына (1 год)

Кайф кайф кайф от души, кайфовать хочу кайфовать🤣

Нравится Ответить
colncezdez

Я тоже ((

Нравится Ответить
divannyiexperd
DivannyiexperD·Мама сына (5 лет)

Как сохранить кайф надолго

Нравится Ответить
xurrem_sultan
Хюррем ·Мама дочки (1 год)

Кайф морозить 🤣🤣🤣🤣обычно сам кайф морозит 😹😹😹

Нравится Ответить
xurrem_sultan
Хюррем ·Мама дочки (1 год)

Долби мой лёд но не замерзай 🤣🤣🤣👌

Нравится Ответить
xurrem_sultan
Хюррем ·Мама дочки (1 год)

Вахаха 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (4 года)

Вы под кайфом?)

Нравится Ответить
zarinka_vitaminka
Зарина·Мама четверых детей, беременна

😂

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
colncezdez

Жаль,но нет 😂

Нравится Ответить