Моё
zos84
Моё

Нужно ли проходить комиссию?

Девочки, все ли в месяц проходили комиссию? Или можно без нее обойтись? Так не хочется тащить такого маленького, боюсь заболеет, там же ничего не дезенфицируют

Комментарии

alenakulyasova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Мы сделали все платно, за 2 часа,в анапе в альфа кидс,7200 цена,все врачи и все узи

Нравится Ответить
happy_family
Марина·Мама двоих (младенец)

Конечно, можете, но подумайте об узи хотя-бы

Нравится Ответить
zos84

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Я не проходила ни с одной дочерью. От любых врачей, прививок можно отказаться.

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Вы это и поатно можите сделать.. но я б хотя б узи сделала

Нравится Ответить
zos84

А УЗИ чего делают?

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

@zos84 головы и внутренних органов,по мне это очень важно... не хотите в очерелчз платные частные клиники.. ну и прививки если конечно вы их ставите... я всегда в месяц все проходила,а потом лишь прививки сиавили приходили... а невролог платно как и ортопед..

Нравится Ответить
zos84

@ksibur86 спасибо)

Нравится Ответить
ksyfed
Оксана·Мама дочки-младенца

и Вас примут без очереди, как новорождённого

Нравится Ответить
ksyfed
Оксана·Мама дочки-младенца

это надо делать в день здорового ребёнка по вторникам

в поликлинике не принимают больных детей

Нравится Ответить
zos84

Но нас записали на четверг, вот и боюсь

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама двоих (младенец)

@zos84, в разных поликлиниках в разные дни день малыша, может у вас в четверг

Нравится Ответить