Лика
lika53535
Лика·В ожидании первенца

35 недель беременности: почему стало меньше шевелений у малыша, стоит ли волноваться?

Девочки

Подскажите

35 недель только а шевелений стало меньше

Раньше потрогаешь , пошевелиться а щас тишина

Некоторые говорят, что мало места и поэтому мало шевелений

Стоит ли переживать?

Комментарии

valery91
Valery ·В ожидании первенца

На ктг надо ехать

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (3 года)

Если нет реакции активной на сладкое, на то что всегда вызывало реакцию, нужно сходить на УЗИ или ктг.

Нравится Ответить
lika53535
Лика·В ожидании первенца

У меня не всегда вызывало реакцию

Но сейчас мороженное ем

И немного шевелиться😄

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (3 года)

@lika53535 ну хорошо. Ктг всё же стоит сделать.

Нравится Ответить
lika53535
Лика·В ожидании первенца

@milka_che, 31 числа записана😄

Нравится Ответить
steklov10101986
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Стоит переживать! На УЗИ или ктг, для подстраховки!

Нравится Ответить
mamita_yanita
Яна Махенбах·Мама дочки (1 год)

10 шевелений если есть за 12 часов, то не стоит переживать)

Нравится Ответить
mariaml
Мария·Мама сына-младенца

У меня спокойный малыш был в животе) всегда мало шевелился. И правда к концу срока им мало места, поэтому затихают

Нравится Ответить