cantante
cantante
cantante·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как прорезывались первые зубки у ваших малышей: симптомы и способы облегчения боли?

Девочки, как у ваших малышей прорезывались "пятёрки"?

Комментарии

kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

Каждый зуб дался очень тяжело, кроме самых первых двух. Месяцы страданий.

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

Ужасно. Несколько месяцев бессоных ночей, нурофен, крики.

Тяжелее всего, когда они в деснах двигались, очень болезненно доя ребенка.

Нравится Ответить
liudmyla003
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

І моєї з плачем і нурофеном лізуть

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Все зубы лезли спокойно , не заметно

Нравится Ответить
geeky
Geeky·Мама сына (3 года)

Я вообще не заметила 🙄

Нравится Ответить