Kristina
kristina969
Kristina·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребёнок не ходит в туалет по большому 4 дня?

Девочки нам месяц в туалет последне время ходили раз в два дня а сейчас уже 4 день а по большому не ходим ... как поступить ? Глицериновые свечки купить ?

Комментарии

ankanuta1991
Анна·Мама сына-младенца

Если не беспокоит то отстаньте от жопки ребенка.

Если поджимает и тужится, но не может-водички дайте, высаживание сделайте, массаж животика.

Нравится Ответить
kristina969
Kristina·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына-младенца

Вы на гв? Если да и малышку это не беспокоит, то все в норме

Нравится Ответить
kristina969
Kristina·Мама двоих (младенец)

@vvkiss, тужится

Нравится Ответить
kristina969
Kristina·Мама двоих (младенец)

@vvkiss, думала газики так как чуть имеются

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына-младенца

@kristina969, я от газов своему давала эспумизан беби, помогал быстро)

Нравится Ответить
sabina104
Сабина·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Если полностью на гв то это норма

Нравится Ответить
kristina969
Kristina·Мама двоих (младенец)

Иногда докармливаю смесью

Нравится Ответить