Амина
amina__89
Амина

Девочки, кто делал тест на беременность? Отзывы, результаты и советы от тех, кто пробовал

post image

Девочки, кто нибудь использовал данный тест, как вам?

1

Комментарии

pavlova911
Евгения ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Сделайте цифровой, если есть беременность уже должен показать

Нравится Ответить
e_dmitrieva
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

Мне реагент показал два раза😒

Нравится Ответить