Василиса
vasilisa.gaid
Василиса·В ожидании первенца
post image

У нас будет девочка

24

Комментарии

lizaveta.dundenko
Елизавета ·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Подскажите пожалуйста на какой неделе делали узи?

Нравится Ответить
vasilisa.gaid
Василиса·В ожидании первенца

На 17.5. Чуть не дождалась 18 так как муж должен был на вахту уйти, хотелось вместе сходить

Нравится Ответить
baby_yoga_vl
Ирина Строкач·Мама сына-младенца

Поздравляю! Мне пуповина нравится, как получилась!🤭

Нравится Ответить
vasilisa.gaid
Василиса·В ожидании первенца

)))

Нравится Ответить
vasilisa.gaid
Василиса·В ожидании первенца

В Элевите у Шишкиной. Фото размазанные получились, а видео муж с экрана снял прям классное

Нравится Ответить
alena_murr04

Поздравляю ! А где делали узи ?

Нравится Ответить
vasilisa.gaid
Василиса·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить