Роза
mstoanroza
Роза

Кровоточит ли после протирания влагалища?

Доброе утро девченки ну скажите пожалуйста может от протирания влагалища прям хорошо аж чето после влажных салфеток за кравоточить прям хорошо, но ни живот ни спина не болит

Комментарии

isakovamax94
Юлия·В ожидании первенца

Влагалище вообще нельзя трогать

Когда подмываетесь даже туда лезть нельзя

Нравится Ответить
isakovamax94
Юлия·В ожидании первенца

@mstoanroza, надеюсь ничего страшного 🙏🏻

Нравится Ответить
mstoanroza

@isakovamax94 спасибо ваши слова да Богу в уши

Нравится Ответить
isakovamax94
Юлия·В ожидании первенца

@mstoanroza, 🙏🏻🌺

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·В ожидании первенца

а зачем протирать влагалище? или вы просто вход туда протираете?)

Нравится Ответить
mstoanroza

Воды не было надо было на анализы Мачу сдать

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@mstoanroza так влагалище не причём, просто стоило легонько вытереться и всё😀 или ватный диск приложить ко входу во влагалище, чтобы выделения в мочу не попали.

Нравится Ответить
mstoanroza

@dakms_ встовляла свечку от молочницы вот и думала её вытереть

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Нет

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Если влагалище было сухое перед протираем и сильно протерли , может ранку какую сделали , у меня так с сухими правда салфетками было

Нравится Ответить
mstoanroza

Незнаю просто всё хорошо было до этого момента

Нравится Ответить
mama2022

Может все таки на узи сходить. Все равно точно вам не кто не скажет.

Нравится Ответить
mstoanroza

Вчера была

Нравится Ответить
mstoanroza

@mstoanroza всё норм

Нравится Ответить