Сюзанна
syuzanna.semenova.95
Сюзанна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Могут ли отойти воды, пока я в душе?

Девочки может ли быть такое, что воды отойдут пока я в душе и я не замечу этого? Пошла 41 неделя, страшновато ходить мыться)))

1

Комментарии

dyuymovochka24
Irina·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Они разом не отходят. Я ночью проснулась от того что воды отошли, проснулась в луже. Пошла мыться, из душа вышла ещё воды пару раз лились. В приёмнике тоже ещё воды отходили, хоть и подложила после родовую прокладку, но пока я добралась до палаты, штаны были мокрые.

Нравится Ответить
anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына-младенца

Нет ,они и после душа течь будут

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

Вот знаете,у меня первый раз были схватки и я постоянно хотела будто писать,бегала в туалет,а там капелька и все.Больше казалось что ребёнок давит.А потом было экс и оказалось вод у меня уже не было..Вот так вот бывает.Не обязательно они должны хлынуть,на это обращайте внимание тоже,на всякий случай))

Нравится Ответить
lyalya777811
кристи·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Неужели вы не почувствуете что писаете даже в воде?))у меня вообще страх отхождения вод на улице 😀что тогда делать вообще не представляю

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама троих детей

Я ходила в длинной куртке🤭

Нравится Ответить
maru_111
Мария·Мама дочки-младенца

Почувствуете однозначно

Нравится Ответить
syuzanna.semenova.95
Сюзанна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня просто в первую беременность, по ляшке потекла маленькая струйка, а я как раз после душа вышла, вот сейчас просто думаю, если бы я на тот момент еще мылась я бы не почувствовала)

Нравится Ответить
yulia.bo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@syuzanna.semenova.95 ну это просто подтекание же, если небольшое, то оно, вероятно, повторилось через маленький промежуток времени)

Нравится Ответить
yulia.bo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да не, в любом случае почувствуете 😅

Нравится Ответить
syuzanna.semenova.95
Сюзанна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня просто в первую беременность, по ляшке потекла маленькая струйка, а я как раз после душа вышла, вот сейчас просто думаю, если бы я на тот момент еще мылась я бы не почувствовала)

Нравится Ответить