Гистаман
kistaman150698
Гистаман·Мама дочки (2 года)

Где проколоть уши девочке? Делимся опытом и советами, лучшие салоны и мастера!

Девочки всем приветик! А ну как поделитесь где проколоть уши девочки ? Спасибо!

1

Комментарии

mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы прокалывали в Воображуле, перед Новым годом.

Нравится Ответить
kistaman150698
Гистаман·Мама дочки (2 года)

Это где? Фмр?

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kistaman150698, наверно уже нашли. На юмр и второй салон вроде в районе парка Галицкого.

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Центр косметологии на углу Красной и Бабушкина. Все идеально прошло, год назад прокалывали дочке уши.

Нравится Ответить
alinanovoselova
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

+ мы тоже там , все супер

Нравится Ответить