Ольга
olgaisakova90
Ольга·Мама дочки (2 года)

Стоит ли водить ребёнка на кулинарные мастер-классы?

Девочки, поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Водили бы вы ребёнка на кулинарные мк детские?

Наприпер, как приготовить шоколад или полезный десерт, пиццу или что-то подобное.

Комментарии

mammamaria
Мария ·Мама дочки (2 года)

Я бы сейчас с дочкой сходила бы!

Она от готовки в восторге)

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 2 г вряд ли зайдёт. Постарше очень даже деткам нравится

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот в субботу старший сын ходил , интересное мероприятие… ) особенно потом интересно ему было свое творение поедать

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Ага

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (2 года)

Собираюсь, когда чуток подрастёт

Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама сына (2 года)

Водила бы,только чуть постарше)Может даже после 3,5,ближе к 4 годам,а то щас так накулинарит😂

Нравится Ответить
marihanina
Мария Ханина·Мама троих детей

Да)

Нравится Ответить
svetabel77
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы не ходили на МК,но ходили в икею в кидбург,сам приготовил круассан, восторг был 😊

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Конечно)

Нравится Ответить