Nasty286
nasty286
Nasty286 ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Чем спасаться от запоров при беременности?

Девушки, ну это капец. Чувствую что геморрой от первой беременности сейчас превратится в ад! Чем спасаться от запоров? Пью как верблюд, за питанием слежу. Мож что из лекарств попить?

1

Комментарии

aleshka91
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Форлакс хорошо работает. Но он действовать начинать через пару дней. Дюфалак тоже можно и тоже действие только через два дня, но у него побочка в виде газообразования. Поэтому советую Форлакс.

Нравится Ответить
rusanovaviktoria119
Виктория·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

После первых родов вылес огромный.... Муж пошел в аптеку и сказал о проблеме, ему дали свечи , офигенно помогло, к сожалению не помню название свечей, 7 лет почти прошло.

Нравится Ответить
julia2200
Юлия·Мама двоих (младенец)

Клизма, купите грушу небольшую, поможет, и тужиться сильно лишний раз не будете и химию не надо пичкать

Нравится Ответить
nasty286
Nasty286 ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Соглашусь с девушкой выше, клизмы и свечи частичное решение проблемы, а отелось бы полностью решить проблему

Нравится Ответить
natali040495
Наталья·В ожидании первенца

Донат магния

Нравится Ответить
nasty286
Nasty286 ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Не помогает(

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

киви! много киви! меня кроме него ничего не брало

Нравится Ответить
nasty286
Nasty286 ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Интересненько , первый раз слышу!

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

@nasty286, киви сам по себе мягко слабит) но если его съесть побольше, можно прям прочистить кишочки😅😅

в беременность прям спасение) и не химия, и спасает

Нравится Ответить
nasty286
Nasty286 ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ой ё. Страшновато, да.

Нравится Ответить
ksu1722
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Ищете то что поможет всему кишечнику работать, а не чистить 15 см свечкой

Нравится Ответить
ksu1722
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Сочувствую вам. Мукофальк только не пробовала, а так с самого начала то свечи, то микролакс, питание, Донат(фигня), все пробовала

Нравится Ответить
nasty286
Nasty286 ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Да свечи уже тоже замучили. Их же берёшь когда уже ясно, что беда🤷‍♀️

Нравится Ответить
ksu1722
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@nasty286 я через день или через три ставила. Ищите сейчас что вам поможет. Я в роддом поступила с несрабатывающей прельстатикой, там даже свечи не спасали,врагу не пожелаю пройти те круги ада, что мне выпали в послеродовом

Нравится Ответить
asida_k
Асида·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nasty286
Nasty286 ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо! Надо попробовать!

Нравится Ответить
asida_k
Асида·В ожидании первенца

OptiFibre, единственное что мне помогло.🤦🏽‍♀️Много чего до этого перепробовала.

Нравится Ответить
nasty286
Nasty286 ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Это что такое?

Нравится Ответить
angel5121991
Ирина·Мама двоих (младенец)

Эубикор, дюфалак.

При геморои натальсид.

Нравится Ответить
amiami67
👩‍🍼·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Я начала дополнительно клетчатку употреблять, но это не особо спасает😐 вроде и запоров нет, а геморрой просто жизни не даёт уже . Записалась к проктологу в итоге.

Нравится Ответить
nasty286
Nasty286 ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

С первым пила клетчатку, тоже не помогала. Вот и вылез

Нравится Ответить