Loveis
loveis11
Loveis ·В ожидании первенца

Девочки, кто знает, когда СОЭ после болезни приходит в норму? У кого как было?

Девочки, подскажите, через сколько после болезни СОЭ приходит в норму?

Комментарии

sasha_93
Александра·Мама двоих (младенец)

Месяц

Нравится Ответить
lady__di
Di·Мама сына (2 года)

До месяца 😔

Нравится Ответить