Ксения
bayanovakseniya94
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Когда рожать? Терпимые схватки, девочки, пора ехать в роддом или еще подождать немного?

post image

Девочки, как думаете когда рожу? Ехать в роддом??? Так-то терпимые схватки.

5

Комментарии

lebedeva_99
Яна·Мама дочки-младенца

В добрый путь )))

Лёгких родов и не забывайте дышать ✅❤️

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Пора) лёгких родов 🌷

Нравится Ответить
drnya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Езжайте конечно) лёгких родов и быстрого восстановления!🥰

Нравится Ответить
ksusha.borodckina
💞Ксения💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Наверное пора уже). Легких вам родов🤗напишите как родите.

Нравится Ответить
smira
Ирина·В ожидании первенца

В смысле 😅😅😅

Я бы уже была там, а не писала тут 🥰

Удачи вам! Лёгких родов! 💪🏽

Нравится Ответить